Accessibility links

ОВГ планирует провести тестирование сотрудников


Общественный вещатель Грузии намерен провести тестирование своих сотрудников. И.о. гендиректора ОВГ Тамаз Ткемаладзе объясняет это решение желанием, в случае необходимости, повысить квалификацию контингеннта телеканала, передат "Грузия онлайн".

Для сотрудников телевидения будут созданы специальные тесты, которые позволят оценить их профессионализм и теоретические знания. Первый этап тестирования будет проведен после инаугурации президента Грузии - для телеоператоров. В службе по связям с общественностью отметили, что подобное тестирование сотрудников было проведено и в 2010 году.

"Тестирование проводится для всех сотрудников телевидения, представителей всех профессий, - у всех есть свои вопросы. Подобные тесты, например, проводятся дважды в год на ведущих телеканалах мира. В случае необходимости, мы создадим маленькие группы и переподготовим сотрудников", - отметил Ткемаладзе в беседе с Media.ge. Он также пояснил, что при заполнении тестов не введена какая-то минимальная граница: могут оказаться люди, которые плохо знают свое дело, и этим "мы сможем найти на телевидении “мертвые души”.
XS
SM
MD
LG