Accessibility links

Югоосетинские сотрудники пенсионного фонда повысили квалификацию


Сотрудники югоосетинского Пенсионного фонда прошли курсы повышения квалификации в Северной Осетии. Об этом информагентству "Рес" сообщила заместитель председателя Пенсионного фонда самопровозглашенной республики Южная Осетия Анжела Хабалова.

По ее словам, в программу курсов повышения квалификации вошли семинары по вопросам российской нормативно-правовой базы пенсионного и социального обеспечения. "Для слушателей курсов на базе отделения Пенсионного фонда РФ по Северной Осетии организовали двухнедельные обучающие практические семинары по организации назначения и администрирования страховых взносов, перерасчета и выплаты пенсий, персонифицированного учета, ведения бюджетного учета, а также работе с обращениями граждан". - сказала Хабалова.

Семинары были организованы Пенсионным фондом РФ в рамках плана мероприятий Министерства труда и социальной защиты, Пенсионного фонда РФ и Пенсионного фонда РЮО, подписанного статс-секретарем, замминистра труда и соцзащиты Андреем Пудовым, председателем правления ПФ России Антоном Дроздовым и председателем ПФ РЮО Азой Тасоевой.
XS
SM
MD
LG