Accessibility links

В Сочи пройдет региональная школа молодых журналистов государств Закавказья


Пять журналистов из самопровозглашенной республики Абхазия примут участие в региональной Школе молодых журналистов государств Закавказья 21 по 25 ноября в Сочи, которая подведет итог первого этапа проекта "Школа журналистского мастерства", реализованного в 2012-2013 году в Абхазии, Азербайджане, Армении, Грузии и Южной Осетии.

Слушателями Школы молодых журналистов в Сочи будут представители закавказских СМИ, а также их российские коллеги. Они примут участие в мастер-классах и тренингах под руководством известных российских журналистов и представителей медиа, среди которых Лев Россошик, Кирилл Привалов, Ольга Пескова, отмечается в пресс-релизе организаторов Школы, распространенном сегодня, передает "Апсныпресс".

Программой мероприятия также предусмотрены пресс-тур в Олимпийский парк и на другие объекты зимней Олимпиады, интервью с руководством администрации города Сочи. 22 ноября пройдет круглый стол "Современная Россия: единство в многообразии олимпийского Сочи", в котором примут участие российские эксперты, представители руководства адыгских организаций, диаспоральных объединений Сочи, студенты Кабардино-Балкарского госуниверситета из числа сирийских черкесов и представители медиа-сообщества Юга России.
XS
SM
MD
LG