Accessibility links

Коллективу ГТРК "Ир" представили нового руководителя


Лидер самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов представил коллективу Юго-Осетинской государственной телерадиокомпании нового руководителя – Раду Дзагоеву, занимавшей ранее должность заместителя директора. На представлении присутствовали председатель Государственного комитета информации и печати Вячеслав Гобозов, бывший руководитель телерадиокомпании Роберт Кулумбегов, сообщает информагентство "Рес".

Тибилов ознакомил сотрудников телерадиокомпании с указами, в соответствии с которыми экс-руководитель ГТРК был назначен исполняющим обязанности главного редактора Юго-Осетинской газеты "Южная Осетия", исполняющей же обязанности директора телерадиокомпании стала Рада Дзагоева. Он также поблагодарил сотрудников телерадиокомпании за плодотворную работу, пожелав им дальнейших успехов, и обратил внимание сотрудников компании к вопросу представления информации в полном объеме.

Югоосетинский лидер проинформировал журналистов, что в ближайшие дни в Цхинвали состоится 9-е заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РЮО и Российской Федерацией по утверждению Инвестпрограммы на 2014 год. Тибилов отметил, что в задачи сотрудников телерадиокомпании входит доводить до граждан объективную информацию о процессах, происходящих в Южной Осетии, в том числе, деятельности руководства республики.
XS
SM
MD
LG