Accessibility links

Грузинская железная дорога готова назначить дополнительные рейсы в связи с непогодой


В связи с перебоями в движении на автомобильных дорогах Грузии из-за непогоды Грузинская железная дорога готова назначить дополнительные рейсы в случае необходимости, говорится в заявлении, распространенном ГЖД. "В данный момент движение пассажирских и товарных поездов осуществляются бесперебойно по всем направления", - отмечается в заявлении.

Накануне в Грузии резко похолодало. Из-за обильных осадков ограничено движение транспорта на узловых перевалах страны. Департамент патрульной полиции МВД призывает водителей из-за непогоды воздержаться от езды на заснеженных участках. На Рикотском перевале, который связывает западную и восточную части страны, сегодня, 4 декабря, допустимо лишь одностороннее движение - в восточном направлении.

Движение по перевалу было ограничено накануне после того, как на заснеженной дороге на 148 километре трассы Тбилиси-Сенаки-Леселидзе занесло трайлер без противоскользящих цепей. В настоящее время у перевала образовалась пробка, многие водители со вчерашнего дня ждут восстановления движения в западном направлении, сообщает "Новости-Грузия".
XS
SM
MD
LG