Accessibility links

В Чечне заключено соглашение между авиакомпаниями "Грозный-Авиа" и "Аrа"


В Грозном накануне состоялось подписание соглашения "О стратегическом партнерстве" между авиакомпаниями "Грозный-Авиа" и "Ara" из Саудовской Аравии, сообщили сегодня, 6 декабря, в пресс-службе главы и правительства региона.

Как отметил присутствующий на церемонии подписания предварительного договора глава республики Рамзан Кадыров, руководство республики ожидает плодотворного сотрудничества в рамках заключенного соглашения. "Наша главная задача - создание максимально удобных условий для жителей региона. Мы хотим, чтобы появились самолеты еще лучше, чем имеются в авиапарке республики. Цены на билеты планируется сделать на 20% дешевле", - цитирует Кадырова ИА REGNUM.

Руководитель делегации, член королевской семьи Бахрейна шейх Фавас аль-Халифа, подчеркнул, что компания серьезно относится к сотрудничеству и готова инвестировать и другие проекты в Чеченской Республике. Подписание договора является результатом предварительной договоренности, достигнутой в ноябре этого года во время встречи Кадырова с шейхом королевской семьи во время поездки главы Чечни в ОАЭ.
XS
SM
MD
LG