Accessibility links

В Москве в перестрелке с полицейскими убит уроженец Армении и задержан выходец из Грузии


В квартире в центре Москвы накануне вечером произошла перестрелка между группой, планировавшей разбойное нападение, и полицейскими, передает управление МВД по Москве. В ходе столкновения убит уроженец Армении, задержан выходец из Грузии, ранены двое сотрудников полиции.

«Около 22.50 в полицию поступил звонок о том, что из одной из квартир на Комсомольском проспекте доносится подозрительный шум. Когда сотрудники полиции прибыли для проверки данной информации, злоумышленники открыли по ним огонь. Ответным огнем один преступник был уничтожен», - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Трое других участников группы, предположительно планировавших ограбление, - задержаны. Двое из них получили ранения, им оказана медицинская помощь. В числе задержанных выходец из Грузии Резо Бухникашвили, известный в криминальном мире как «вор в законе» по кличке Пецо, который связан с криминальным авторитетом Тариэлом Ониани, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.
XS
SM
MD
LG