Accessibility links

Жители Унцукульского района Дагестана сообщили о недопуске их на встречу с Абдулатиповым


Сегодня, 25 января, глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел в Унцукульском районе республики встречу с местными жителями. Прибывшие для встречи с Абдулатиповым жители района утверждают, что на встречу попали лишь сотрудники администраций и бюджетных организаций населенных пунктов района.

Около 300 человек, прибывших на встречу с Абдулатиповым из разных населенных пунктов Унцукульского района, так и смогли дождаться встречи с главой Дагестана, сообщил корреспонденту «Кавказского узла» местный житель. По его словам, прибывшие на встречу «не по спискам», не были допущены в актовый зал центра культуры. «Приехавших на встречу людей, встретил ОМОН и другие представители силовых структур, преградившие путь. В итоге около 300 человек, были вынуждены вернуться домой», - сообщил собеседник.

В администрации Унцукульского района подтвердили информацию о прибытии Рамазана Абдулатипова в район. По словам источника в администрации, никаких списков для участия во встрече заранее не составлялось. Представитель администрации отметил, что зал центра культуры и досуга района просто не смог вместить всех желающих задать вопросы главе Дагестана. При этом представитель администрации не уточнил, на сколько мест рассчитан актовый зал клуба, где проходила встреча.
XS
SM
MD
LG