Accessibility links

Леонид Тибилов и Олег Говорун ознакомились с ходом строительства и восстановления ряда объектов


Леонид Тибилов и прибывший в республику начальник Управления президента России по социально–экономическому сотрудничеству с государствами СНГ и самопровозглашенными республиками Южная Осетия и Абхазия Олег Говорун осмотрели сегодня, 28 января, строящиеся и восстанавливаемые объекты.

По информации информагентства «Рес», в ходе поездки югоосетинский лидер и российский чиновник побывали на автомобильной дороге Гуфта–Квайса. Они также посетили город Квайса Дзауского района, где были обсуждены предложения по финансированию строительства средней образовательной школы для города Квайса в рамках Инвестиционной программы 2015–2017 годы.

Участники поездки также ознакомились с ходом строительства четырех 36-ти квартирных жилых домом в микрорайоне Северный. Леонид Тибилов и Олег Говорун посетили также Югоосетинский университет, где обсуждался вопрос строительства нового здания для вуза. В ходе поездки президент и российский чиновник побывали в здании Верховного суда. Завершилась поездка на Театральной площади Цхинвали, где состоялось обсуждение планов по архитектурному облику центра города.
XS
SM
MD
LG