Accessibility links

В Тбилиси прибудут представители израильских СМИ


Грузино-израильская бизнес-палата начала широкомасштабную акцию со слоганом «Израильские инвестиции в Восточную Европу начнутся с Тбилиси». По информации организации, с сегодняшнего дня, 14 февраля, бизнес-палата будет принимать израильских предпринимателей и журналистов различных изданий, работающих по вопросам экономики.

По словам президента палаты Ицика Моше, представители ведущих израильских СМИ ознакомятся с бизнес-средой Грузии, после чего подготовят материалы для своих изданий. В рамках медиа-тура журналисты встретятся с представителями Фонда соинвестирования, членами экономической команды правительства и грузинскими коллегами, передает портал «Грузия онлайн».

Вместе с тем, в ближайшее время при поддержке Грузино-израильской бизнес-палаты в Тбилиси пройдет форум, цель которого ознакомить грузинских предпринимателей с бизнес-потенциалом Израиля. «Такими акциями мы хотим сделать адекватными двусторонние связи в экономических отношениях двух стран. Непосредственный контакт с бизнесом покажет нам и бизнес-интересы, и разницу между инвесторами, посредниками и экспортерами», - отметил Ицик Моше.
XS
SM
MD
LG