Accessibility links

Депутат от ЕНД прогнозирует осенью большие акции против «Грузинской мечты»


Согласно сделанному сегодня, 17 июня, заявлению одного из лидеров «Национального движения» Нугзара Циклаури в пресс-клубе Prime-Time, осенью начнутся большие акции против «Грузинской мечты». Он считает, что в стране уже существует критическое количество людей, которым не нравится действующая власть, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Я думаю, что с осени народ начнет протестные акции. «Национальное движение» обязательно присоединится к этим акциям в случае, если в стране не будет никакого позитива. У меня нет надежды на какой-либо позитив. Напротив, к сожалению, ожидаю, что будет сохраняться стагнация, которая сегодня существует в экономике, а также в других направлениях, и поэтому у многих разочарованных и отчаявшихся людей не останется ничего другого, как публично выступить и выразить свой протест», - заявил Циклаури.

По его словам конкретными вопросами, которые опротестует акциями «Национальное движение», являются давление на политический класс, невыполненные обещания и стагнация в стране.
XS
SM
MD
LG