Accessibility links

Ираклий Гарибашвили: Мы начинаем работу в 24-часовом режиме


По заявлению премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, правительство начинает работу в 24-часовом режиме. Как заявил премьер-министр во время включения в эфире телекомпании «Имеди», власть, правительство мотивированы на то, чтобы честно выполнить все обязательства, возложенные в соответствии с соглашением об ассоциации, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Главное, мы мотивированы осуществить модернизацию нашей страны, модернизацию каждого сектора и отрасли нашей страны, чтобы приблизиться к европейским стандартам. Европа для нас в первую очередь - сильная Грузия, в которой живут свободные люди. Это должна быть страна, о которой мечтали наши предки», - отметил Ираклий Гарибашвили.

По его словам, значительная часть соглашения об ассоциации, касается свободной торговли, а это уникальная возможность для того, чтобы фермеры и производители на месте создавали продукцию высокого качества и вывозили ее на самый большой рынок без каких-либо ограничений. Кроме того, по его словам, парламент скоро ратифицирует документ и с сентября соглашение начнет действовать.


XS
SM
MD
LG