Товарищеский матч между цхинвальским «Лиахви» и «Тбилиси» завершился вничью

Товарищеский матч между цхинвальским «Лиахви» и «Тбилиси», который состоялся сегодня, 12 октября, в Гори, завершился вничью - 4:4. В нем принял участие премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, сыгравший символически по тайму в обеих командах (первый тайм он провел в составе «Тбилиси», второй - в составе «Лиахви»). Играя за цхинвальцев, премьер забил три гола.

В команде «Тбилиси», в составе которой на поле вышли и представители грузинского проавительства, отличились футболисты Георгий Деметрадзе, два раза поразивший ворота «Лиахви», и Михаил Кавелашвили, забивший один гол. Один мяч в ворота цхинвальцев угодил в результате автогола Валерия Джелиева. Однако затем именно он и сравнял счет, забив четвертый мяч в ворота «Тбилиси», передает грузинское информагентство IPN.