Accessibility links

В партии Саакашвили заявление премьера назвали «безнравственной клеветой»


Безответственной клеветой назвали в «Едином нацдвижении» обвинения премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили о причастности бывшей правящей партии к похищению 19-летнего юноши бывшими сотрудниками МВД. Партия Саакашвили потребовала создать парламентскую комиссию, которая займется изучением этого дела.

«Даже Дзержинский и Ежов не смогли бы выдумать такую безнравственную ложь, которую позволил себе премьер Гарибашвили», - заявил на специальном брифинге парламентарий от ЕНД Нугзар Циклаури. По его словам, правящая коалиция пытается свои неудачи, невыполнение обещаний, рост уровня безработицы и преступности «перекрыть безосновательными обвинениями в адрес политических оппонентов». Циклаури заявил, что правительство Гарибашвили, потерявшее контроль над происходящими в стране процессами, не стесняется клеветы для уничтожения политических оппонентов.

«Призываем власти остановить погубную практику раздробления общества и противостояний. Все важные темы, которые существуют в нашем обществе, должны быть детально расследованы. В связи с данным делом мы призываем создать совместную парламентскую комиссию, которая даст ответы на все существующие вопросы», - сказал Циклаури, передает «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG