Accessibility links

Глава Дагестана подтвердил свое участие в ДТП


Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов подтвердил участие его кортежа в дорожно-транспортном происшествии на трассе Махачкала - Каспийск. Об этом он написал на своей официальной странице в Facebook. По мнению Абдулатипова, в кортеж врезался вышедший на встречную полосу посторонний автомобиль с выпившим водителем за рулем.

«На неосвещенной трассе пьяный водитель выехал на полосу встречного движения, в результате чего машина из моего сопровождения врезалась в этот автомобиль. В результате ДТП несколько человек пострадали и сейчас находятся в больнице. Главное, что никто не погиб. Когда я вышел из машины, первым делом дал указание позаботиться о пострадавших, вызвать скорую помощь», - пишет Абдулатипов.

Как сообщили ИА REGNUM в республиканском травмотологическом центре, шесть человек пострадали, двое из них, сотрудники УФСИН по Дагестану, находятся в реанимации. Авария произошла вечером 10 ноября в районе турбазы «Приморская». На дороге столкнулись четыре автомобиля. Некоторые СМИ сообщили о причастности кортежа главы Дагестана к аварии, однако в УГИБДД по республике опровергли эту информацию, заявив, что ДТП произошло по истечению получаса после проезда кортежа правительственной колонны.

XS
SM
MD
LG