Accessibility links

«Союзом пострадавших от государства» создана новая партия «Грузинская идея»


Организация «Союз солидарности пострадавших от государства» основала в Грузии новую политическую партию «Грузинская идея». Об этом сообщил председатель партии «Грузинская идея» Леван Чачуа на пресс-конференции в Тбилисском международном пресс-центре РИА «Новости».

«Новая партия официально была зарегистрирована две недели назад, и мы хотим с помощью «Грузинской идеи» ознакомить население с нашими проектами. В состав нашей партии входят бывшие политзаключенные, а также лица, которые ранее не принимали участия в политических играх, не были чиновниками и не были причастны к коррупционным сделкам. Это люди, которые имеют национальные и религиозные взгляды», - цитирует Чачуа агентство «Новости-Грузия».

Леван Чачуа также подвел итоги работы «Союза солидарности пострадавших от государства», основанного три месяца назад. «За это время мы провели интенсивную работу для поддержки пострадавших от ипотеки. Спасли несколько сотен семей от выселения. Мы разработали множество проектов. Установили тесные контакты с научными кругами, совместно с которыми мы рассмотрели ряд экономических проектов. Мы представили эти проекты правительству, но, к сожалению, нынешние власти выбрали путь предыдущего руководства и проявили к ним полное равнодушие», - заявил Чачуа.

XS
SM
MD
LG