Accessibility links

В Абхазии состоялось обсуждение проекта Инвестпрограммы на 2015-2017 годы


2 и 3 февраля на расширенном заседании комитета парламента самопровозглашенной республики Абхазия по экономической политике, реформам и инновациям, которое провел его председатель Гурам Барганджия, состоялось обсуждение проекта Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию республики на 2015-2017 годы.

Выступая перед депутатами, министр экономики Николай Ачба отметил, что в данном проекте освещены проблемы социальной и инфраструктурной сферы всех районов республики, но при этом правительство своими предложениями делает акцент на развитие реального сектора экономики, сообщает информагентство «Апсныпресс».

Министр отметил, что предложения абхазской стороны, связанные с проектом Инвестиционной программы отличаются от того, что уже заложено в проекте программы в связи, с чем необходимо согласование всех предложений с российскими коллегами. Во время встречи с представителями правительства депутаты поднимали множество вопросов, касающихся инвестиций в сельское хозяйство и другие направления экономики.

XS
SM
MD
LG