Accessibility links

В здании партии «Справедливая Россия» в Махачкале искали бомбу


МВД Дагестана выступило сегодня, 22 февраля, с заявлением относительно информации о разгоне заседания партии «Справедливая Россия» в Махачкале. Накануне председатель регионального отделения «справедливороссов» Гаджимурад Омаров заявил, что был избит в ходе драки политсовета, после чего заседание было сорвано из-за поведения полицейских.

«Заседание партии никто не разгонял. Сотрудники полиции попросили покинуть здание, так как поступил звонок о заложенной бомбе. Но взрывное устройство не обнаружили. По данному факту проводится процессуальная проверка», - приводит слова представителям ведомства РИА «Новости».

Также он отметил, что полиция не получила сведений об избиении Омарова. «Дать оценку этой ситуации мы не можем, так как по данному факту с заявлением в полицию никто не обращался. Как только поступит заявление от пострадавших или сообщение об избиении в ходе драки из медицинских учреждений, полицией будут приняты меры в соответствии с российским законодательством», - сказал представитель МВД Дагестана.

XS
SM
MD
LG