Accessibility links

IFC содействует малому бизнесу в Грузии


Меморандум о содействии малому и микро-бизнесу оформлен между ТВС-банком, Агентством развития предпринимательства Грузии и Международной финансовой корпорацией (IFC), сообщили агентству «Новости-Грузия» в Министерстве экономики и устойчивого развития Грузии. Документ подписали генеральный директор ТВС-банка Вахтанг Буцхрикидзе, директор Агентства развития предпринимательства Георгий Цикория и представитель IFC в Грузии Тея Гигиберия.

Трехстороннее сотрудничество планируется в рамках нового проекта программы «Производи в Грузии» - «Содействие малому и микро-бизнесу». В частности, лица, проживающие в регионах, которые заинтересованы в начале нового бизнеса, получат от Агентства развития предпринимательства финансовую и консультационную помощь.

Задействование этого портала в Грузии является частью стратегии IFC, целью которой является поддержка малого и среднего бизнеса в странах Европы и Центральной Азии. Совместный проект IFC и ТВС-банка действует с 2013 года при финансовой поддержке Государственного секретариата экономики Швейцарии (SECO).

XS
SM
MD
LG