Accessibility links

Азербайджан начинает развивать медицинский туризм


В Азербайджане будет организована экспозиция на тему медицинского туризма, сообщили в компании Iteca Caspian LLC. На XIV Азербайджанской международной выставке «Туризм и путешествия» (AITF 2015), которая 2-4 апреля пройдет в Баку, более 371 компании из 42 стран мира представят эксклюзивные предложения по 70 туристическим направлениям.

«Среди них туроператоры, национальные туристические организации, гостиничные сети, санатории, пансионаты, лечебно-оздоровительные и SPA-центры, спортивные и экологические туристические объекты», - сказали в компании. Впервые на туристической выставке будут представлены два совершенно новых сектора – сектор медицинского туризма и сектор недвижимого имущества за рубежом.

«Сектор медицинского туризма подразумевает организацию для желающих лечения за границей с подбором самого лучшего варианта, с учетом цен, расстояния, лучших специализированных клиник, лучших врачей. Новый сектор организован на выставке, исходя из большого спроса на эти услуги в Азербайджане. Услуги по закупке недвижимости за границей пользуется не меньшим спросом», - цитирует представителя компании abc.az.

XS
SM
MD
LG