Accessibility links

В Ереване появятся гостиница «Санкт-Петербург» и официальное представительство города


В Ереване мэрия выделила для Санкт-Петербург участок для строительства гостиницы, в которой предусматриваются и площади для представительства российского города, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, передает ИА REGNUM.

Как сообщили в мэрии Еревана, накануне делегация возглавляемая Георгием Полтавченко в сопровождении мэра армянской столицы Тарона Маркаряна посетила территорию близлежащую к столичному скверу Абовян, ознакомившись с участком, предназначенным для строительства гостиничного комплекса «Санкт-Петербург». В рамках программы сотрудничества мэрии Еревана и правительства Санкт-Петербурга планируется постройка современного комплекса.

На предыдущей встрече была достигнута договоренность о создании торгово-экономических центров в Санкт-Петербурге и в Ереване. Сегодня эти проекты уже реализуются. «В Петербурге мы уже выделили площадку: в ближайшее время планируется начать строительство центра. В Ереване мэрия города выделила для нашего города участок для строительства гостиницы», - заявил Полтавченко на встрече с мэром Еревана.

XS
SM
MD
LG