Accessibility links

Хидашели и Агулашвили договорились с премьером о работе в 24-часовом режиме


Представленные на пост грузинского министра обороны и министра охраны окружающей среды Тина Хидашели и Гигла Агулашвили планируют в понедельник прийти в свои ведомства. Как они сообщили журналистам после встречи с премьер-министром, именно с будущей недели они приступят к ежедневной работе в ранге министров. Что касается непосредственно встречи с премьер-министром, то по их информации, с главой правительства решено работать в 24-часовом режиме 7 дней в неделю.

«Мы также договорились о постоянном контакте, консультациях и совместной деятельности. Мы прошли несколько тех мероприятий, которые следовало пройти немедленно. После этого первоочередная задача - прийти в министерство, что запланировано на 10:00 в понедельник. В Минобороны мы придем вместе с Миндией Джанелидзе и он официально передаст мне рабочий кабинет и рабочий режим», - сообщила журналистам Тина Хидашели.

Что касается Гиглы Абгулашвили, то он планирует прийти в Министерство охраны окружающей среды в понедельник вместе с бывшим министром Элгуджей Хокришвили и познакомиться с сотрудниками ведомства, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG