Accessibility links

Продукты из Орловской области появятся на абхазских прилавках


Рауль Хаджимба провел встречу с губернатором и председателем правительства Орловской области России Вадимом Потомским сегодня, 2 июня, сообщает официальный сайт главы самопровозглашенной республики Абхазии, передает «Sputnik-Абхазия».

Хаджимба отметил давние и тесные связи Абхазии с Орловской областью. «После Отечественной войны народа Абхазии руководством Орловской области было многое сделано для оказания Абхазии всяческой помощи. Сегодня мы активно выстраиваем отношения с субъектами Российской Федерации. Эти связи и контакты являются еще одним показателем того, что мы видим в России своего главного союзника и стратегического партнера», - сказал абхазский лидер.

Как отмечается в сообщении, Вадим Потомский поделился впечатлениями о своем пребывании в Абхазии. «Мы видим здесь действительно очень много перспектив. Со своей стороны Орловская область будет делать все для выстраивания отношений с Абхазией, в особенности экономических, так как они выгодны и нам, и вам. У нас есть продукция, которая необходима на ваших рынках, и я надеюсь, мы подпишем соответствующий протокол, и наши продукты появятся на прилавках Абхазии», - отметил Потомский.

XS
SM
MD
LG