Accessibility links

Звезды мировой эстрады выступят на открытии Евроигр в Баку


Мировые знаменитости станут участниками церемонии открытия первых Европейских игр, которая пройдет сегодня вечером,12 июня, на Бакинском олимпийском стадионе. В честь открытия спортивного форума состоится большой концерт, на котором выступит звезда мировой эстрады Леди Гага. Ведущей вечера станет Орнелла Мутти. Об участии звезд в церемонии стало известно из информации на их страницах в социальной сети Instagram.

Другие участники открытия Игр пока неизвестны. Предполагается, что на церемонии выступит певица Адель, а также Рики Мартин, однако в пресс-службе Игр данный вопрос не прокомментировали. Из азербайджанских певцов на сцену выйдут народный артист Азербайджана Алим Гасымов, победитель турецкого музыкального шоу «Голос», дважды участник международного песенного конкурса «Евровидение» Эльнур Гусейнов.

Главный операционный директор первых Евроигр-2015 Саймон Клегг в интервью местным СМИ выразил уверенность, что на стадионе пройдет грандиозная церемония открытия мирового уровня и «зрители будут поражены увиденным». Отмечается, что все билеты на церемонию открытия первых Европейских игр в Баку проданы, сообщает «Sputnik-Азербайджан».

XS
SM
MD
LG