Accessibility links

Тело девушки обнаружено у Тбилисского зоопарка


Тело девушки нашли на территории, прилегающей к Тбилисскому зоопарку, сообщает телекомпания «Рустави 2» сегодня, 18 июня. Тело было обнаружено спецслужбами в ходе очистительных работ приблизительно рано утром и уже доставлено в Национальное бюро судебной экспертизы им. Самхараули, передает «Новости-Грузия».

«Пока не удалось идентифицировать тело девушки», - заявила журналистам министр обороны Грузии Тинатин Хидашели. Она отметила, что пока власти далеки от того, «чтобы сказать, что все проблемы решены». «К сожалению, все еще есть пропавшие без вести, поиски которых продолжаются, также несколько животных... Соответственно, в очень быстром режиме нужно сделать еще много. В то же время мы должны перейти на реабилитационные работы, поскольку так долго не может продолжаться, и мы уже должны начать мобилизацию, чтобы приступить к восстановительным работам, а не только поисковые и очистительные мероприятия», - отметила Хидашели.

В ночь на 14 июня в Тбилиси произошло разрушительное наводнение - вышедшая из берегов река Вере затопила жилые дома, зоопарк, частный приют для собак, повреждена городская инфраструктура. По последним официальным данным, погибли 19 человек, еще 300 остались без крыши над головой.

XS
SM
MD
LG