Accessibility links

Представитель ЕОК заявил, что Тбилиси готов к Олимпийскому фестивалю


Председатель координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов Джозеф Либа, который осмотрел олимпийские объекты в Тбилиси, заявил, что столица Грузии готова принять Европейский юношеский олимпийский фестиваль, сообщает пресс-служба правительства сегодня, 19 июня.

В пятницу премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с Джозефом Либа, а также с менеджером координационной комиссии Европейского юношеского олимпийского фестиваля Катериной Ницовой и обсудил организационные вопросы, связанные с Европейским юношеским олимпийским фестивалем «Тбилиси 2015». «Представители комиссии вместе с главой правительства оценили работы на олимпийских объектах. Было отмечено, что, несмотря на кризисную ситуацию, возникшую в результате стихии, работы на олимпийских объектах ведутся беспрепятственно», - говорится в сообщении, передает «Sputnik-Грузия».

Европейский юношеский олимпийский фестиваль пройдет на территории Тбилисского моря. «Тбилиси 2015» официально откроется 26 июля и продлится до 1 августа. В фестивале примут участие более четырех тысяч спортсменов из 50 стран. В программу фестиваля включены девять видов спорта: дзюдо, теннис, плавание, волейбол, велоспорт, гимнастика, гандбол, баскетбол и легкая атлетика.

XS
SM
MD
LG