В Тбилиси открылся новый дворец спорта. Объект, который находится у высотного корпуса Тбилисского государственного университета, открыли грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили и министр по делам спорта и молодежи Тариэл Хечикашвили.
«Через 13 дней в Тбилиси начнется европейский молодежный олимпийский фестиваль. Это самое крупное спортивное мероприятие, подобного которому в Грузии никогда не проводилось. К этому фестивалю был построен новый дворец спорта. Это очень хорошее здание, в котором обустроена вся необходимая инфраструктура. Обязательно должен отметить, что строительство мы начали в январе и завершили за 6 месяцев. Это будет подарком правительства нашим спортсменам», - заявил премьер.
По его словам, по соответствующему вопросу нынешнее грузинское правительство полностью изменило подготовленную прошлой властью концепцию, сообщает портал «Грузия онлайн».