Accessibility links

«Грузинская мечта» объявляет конкурс на подбор 60 «независимых экспертов»


Политическое объединение граждан «Грузинская мечта - демократическая Грузия» объявляет вакансию на должность «независимого эксперта». Надлежащее заявление размещено на портале jobs.ge, его аутентичность подтвердил исполнительный секретарь партии Ираклий Кобахидзе. Независимость эксперта, по его словам, выражается в том, что он не должен быть связан с политической партией.


В размещенном заявлении говорится, что «Грузинская мечта» объявляет конкурс для разработки диагностической части проекта предвыборной программы с участием высококвалифицированных независимых экспертов, и готово оформить с ними трудовой договор (на 15 дней). Партия ставит целью последующее развитие политической и гражданской культуры в Грузии, углубление отношений между политическими партиями и гражданским обществом. В связи с этим планируется разработка проекта предвыборной программы 2016 года с широкой включенностью высококвалифицированных независимых экспертов.

«Проводимый рабочий процесс должен лечь в основу подготовки предвыборной программы коалиции «Грузинская мечта», которая будет разработана по сотрудничеству с другими партиями, входящими в коалицию», - говорится в заявлении партии, передает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG