Accessibility links

Сергей Степашин остался недоволен прогулкой по Владикавказу


Посетивший Северную Осетию председатель наблюдательного совета ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин, выступая на совещании с республиканским правительством и главами АМС районов муниципальных образований, выразил свое недовольство положением дел в этой сфере в регионе в целом и во Владикавказе в частности.

«Были замечания по республике в целом, по Владикавказу, связанные с работой подрядчиков, а я считаю, что с работой администрации города. Хочу видеть столицу Осетии красивой, культурной. Сегодня состоялся жесткий предметный разговор. Самое важное - гоняясь за планом по переселению, чтобы не ухудшили качество. Люди должны переезжать из аварийного жилья в дома, достойные для проживания», - цитирует его «Интерфакс».

При этом он особо отметил плачевное состояние Владикавказа, не соответствующее статусу столицы региона. По словам Степашина, при прогулке по центру города его больше всего поразили обветшавший Дом офицеров и незаконно возведенное 12-этажное здание на месте детского пруда в центральном парке города.

XS
SM
MD
LG