Accessibility links

Из Украины в Грузию депортировали «вора в законе» Гелу Тбилисского


Сотрудники правоохранительных органов города Николаев депортировали из Украины грузинского «вора в законе», известного как Гела Тбилисский. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД в Николаевской области, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Работники отдела борьбы с организованной преступностью управления уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области получили оперативную информацию о том, что в г.Николаев прибыл «вор в законе», известный в определенных кругах как Гела Тбилисский, который намерен установить контакты с местным криминалитетом для дальнейшего осуществления криминального контроля над отдельными бизнесменами. Однако воплотить в жизнь свои преступные намерения мужчине так и не удалось, поскольку, после подтверждения полученной информации, он был задержан работниками правоохранительных органов и депортирован в Грузию», - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что, по данным Интерпола, 49-летний «коронованный» авторитет ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений на территории разных государств.

XS
SM
MD
LG