Accessibility links

Делегация Науру примет участие в торжествах по случаю Дня Победы в Абхазии


Спикер парламента Республики Науру Людвиг Дерангадаге Скотти и секретарь парламента Эн-Мари Кэйн прибыли в Сухуми для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы в Отечественной войне народа Абхазии, сообщает «Sputnik-Абхазия».

Глава МИД самопровозглашенной республики принял делегацию Республики Науру сегодня, 29 сентября. Вячеслав Чирикба в ходе встречи с представителями тихоокеанской республики отметил, что отношения между двумя странами и ее народами укрепляются и наполняются новым содержанием. «Рады приветствовать вас в преддверии 22-й годовщины Победы. Между нами установились очень интенсивные и регулярные контакты. Мы ценим вашу поддержку на международных площадках», - сказал Чирикба.

Людвиг Дерангадаге Скотти выразил абхазской стороне благодарность за приглашение и теплый прием, отмтив, что это его третий визит. «У меня ощущение, что я снова приезжаю домой. Хочу заверить вас в том, что Науру поддерживает вашу независимость. Хочу передать вам приветствие моих коллег, руководства Науру и, конечно же, нашего народа»,- подчеркнул спикер.

XS
SM
MD
LG