Accessibility links

Спикер израильского парламента в ноябре посетит Грузию


В ноябре Грузию посетит спикер израильского парламента. Об этом сообщил на проведенной сегодня, 15 октября, пресс-конференции чрезвычайный и полномочный посол Израиля в Грузии Юваль Фукс. В частности, он рассказал о визитах, запланированных на ближайшее будущее в рамках сотрудничества Грузии и Израиля.

«Мы работаем над визитом президента Грузии в Израиль, который пройдет в ближайшем будущем. Также, спикер израильского парламента в ноябре посетит Грузию. Это будет первый визит спикера парламента Израиля за последние годы. Поэтому будет рассматриваться целый спектр вопросов, существующих между странами, будь то вопросы региональной безопасности, углубления отношений между двумя странами или др.», – заявил Юваль Фукс.

По его словам, двусторонние консультации по различным вопросам ведутся также между внешнеполитическими ведомствами, и отметил, что такие встречи высокого ранга способствуют осуществлению тех проектов, основа которым заложена в течение последних 2-3 лет, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG