Accessibility links

Благотворительный центр «Абхазия» отметил 20-летний юбилей


В тбилисской гостинице «Кортъярд Мариотт» состоялось мероприятие, приуроченное к 20-летию основания благотворительного гуманитарного центра «Абхазия». На мероприятии присутствовали заместители министра по делам беженцев и расселения Григол Гиоргадзе, Мамука Цотниашвили и Гоги Пацация, сообщает портал «Грузия онлайн».

Организация представила общественности отчет своей 20-летней деятельности. Был показан документальный фильм «20 лет на службе пострадавшего от конфликтов населения», также была проведена фотовыставка и выставка продажа созданных руками беженцев работ. С юбилеем центр поздравили представители правительства и донорских организаций.

Благотворительный гуманитарный центр «Абхазия» был учрежден в Кутаиси 20 лет назад, в сентябре 1995 года, для оказания помощи беженцам из самопровозглашенной республики Абхазия. Сегодня организация осуществляет свою деятельность в 9 регионах, имеет 5 офисов и работает по четырем программным направлениям. Центр «Абхазия» оказывает помощь более 5000 человек ежегодно.

XS
SM
MD
LG