Accessibility links

Знаур Гассиев: Южная Осетия готова развивать отношения с Перу


В резиденции посла Республики Перу в Москве сегодня, 21 октября, прошла встреча посла самопровозглашенной республики Южная Осетия в Российской Федерации с чрезвычайным и полномочным послом Перу Умберто Умересом Альваресом. На встрече был затронут широкий спектр вопросов, в частности, аспекты реализации работы, представляющей взаимный интерес и касающейся внешней политики.

В ходе беседы Знаур Гассиев отметил, что Южная Осетия готова развивать всесторонние отношения с Республикой Перу. Были обсуждены перспективы практических аспектов межгосударственного взаимодействия, сообщает «Sputnik-Южная Осетия». Югоосетинский посол выразил благодарность Умберто Умересу за теплый прием и пригласил посетить дипломатическую миссию Южной Осетии в Москве, а также республику в удобное для посла время.

В свою очередь Умберто Умерес поблагодарил Знаура Гассиева за приглашение в посольство и республику и выразил уверенность, что всестороннее сотрудничество между двумя странами будет способствовать позитивной динамике развития двусторонних отношений.

XS
SM
MD
LG