Accessibility links

Третье заседание межправкомиссии Грузия-Венгрия прошло в Будапеште


Третье заседание межправительственной экономической комиссии Грузия-Венгрия состоялась в Будапеште. В рамках заседания в венгерской столице стороны достигли значительного прогресса по ряду вопросов торгово-экономического сотрудничества, сообщает Минэкономики Грузии.

В ходе заседания были рассмотрены перспективы сотрудничества. Сопредседателями встречи были замминистра экономики и устойчивого развития Грузии Геннадий Арвеладзе и замминистра иностранных дел и торговли Венгрии Ласло Сабо. По завершении встречи стороны подписали протокол заседания комиссии, информирует «Sputnik-Грузия».

Параллельно с заседанием комиссии прошла встреча рабочих группа в сферах сельского хозяйства и туризма, где стороны рассмотрели план действий на будущее. В рамках визита грузинской делегации состоялась встреча с руководством венгерского Exim Bank, где состоялась презентация возможных инвестиционных проектов в Грузии. Стороны договорились изучить представленные проекты с тем, чтобы выявить объекты возможного финансирования.

XS
SM
MD
LG