Accessibility links

Гендиректор «Рустави 2» извинился за заявление о госструктурах Грузии


Ника Гварамия, которому суд приостановил полномочия гендиректора «Рустави 2», извинился за свое заявление в адрес Национального агентства публичного реестра и Палаты нотариусов Грузии. Резкие заявления Гварамия сделал после того, как назначенные судом временные управляющие объявили о предоставлении права управлять телекомпанией Заалу Удумашвили, которому суд ранее приостановил полномочия заместителя гендиректора.

«Хочу разъяснить свою позицию в связи с реестром, извиниться и забрать свои слова обратно. Из-за недостатка времени я не смог проверить регистрацию (документа в реестре). На сайте этого не видно, и я надеюсь, что не видно из-за того, что не зарегистрировано», - приводит слова Гварамия «Новости-Грузия».

В Агентстве публичного реестра уже пояснили, что, несмотря на утверждения временных управляющих - Давида Двали и Реваза Сакеваришвили, служба в сроответствии с действующим законодательством не могла зарегистрировать предоставление права на управление телекомпанией доверенному лицу.

XS
SM
MD
LG