Accessibility links

Паата Бурчуладзе может заняться политикой


Основатель «Фонда развития Грузии» не опровергает консультации с Ираклием Аласания и Бидзиной Иванишвили. Об этом Паата Бурчуладзе заявил журналистам после учреждения «Фонда развития Грузии» в гостинице «Тбилиси Мариотт», отвечая на вопрос, были ли у него консультации с бывшим премьером и лидером «Свободных демократов».

«Консультации у меня были со всеми», - отметил Бурчуладзе. Отвечая на вопрос, превратится ли «Фонд развития Грузии» в политическую силу и намерен ли он идти в политику, Бурчуладзе сказал, что это покажет жизнь. «Я никогда не думал быть оперным певцом, однако, жизнь дала мне шанс, и я его использовал. Я хотел быть благотворителем, но если что-то случится и жизнь покажет, что мой путь - это политика, я сделаю это», - заявил Паата Бурчуладзе.

Что касается кандидатуры в президенты, по словам Бурчуладзе, детально об этом он скажет на презентации фонда, которая состоится в декабре. По информации Пааты Бурчуладзе, он аннулировал все концертные контракты и сделал это для укрепления фонда, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG