Accessibility links

Toyota открыла в Грузии региональный учебный центр


Представительство Toyota провело праздничное мероприятие по поводу открытия самого крупного в Закавказье официального тренинг-центра. Для участия в мероприятии в Грузию прибыли представители компании из европейского головного офиса, партнеры из Украины и России. На мероприятии присутствовали все местные и региональные дилеры, а также представители государственных структур, СМИ и бизнес-сектора.

В компании заявляют, что открытие центра является новшеством для региона и прямо отвечает философии Toyota. «Каждый шаг в направлении образования и профессиональной подготовки вызывает особый резонанс и интерес во всей сети Toyota. Мы особенно рады, что такой важный проект на региональном уровне впервые был осуществлен в Грузии», - заявили представители компании.

Многофункциональный тренинг-центр размещен на площади 850 квадратных метров, оснащен современными установками, новейшими технологиями, системами и аппаратурой. В будущем на базе учебного центра планируется осуществление масштабных образовательных проектов, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG