Accessibility links

На участке Гудаури-Коби движение автотранспорта восстановлено


На участке Гудаури-Коби автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс движение автотранспорта восстановлено, однако все еще действуют определенные ограничения. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Министерстве регионального развития и инфраструктуры Грузии, на участке Арагвиспири-Гудаури-Ларс запрещено движение прицепного, полуприцепного автотранспорта, а также автобусов вместимостью более 30 человек.

Движение остальных видом автотранспорта на участке Гудаури-Коби разрешено с использованием цепей противоскольжения, а на участках Арагвиспири-Гудаури и Коби-Ларс – свободно. Движение автомобилей с двумя и более ведущими мостами свободно на всем протяжении дороги.

На участке Гудаури-Коби движение автотранспорта будет осуществляться в режиме безостановочного следования, только через лавинозащитные туннели. На 134-135 км участке этой же дороги запрещается остановка автотранспорта. Указанный режим движения будет действовать под непосредственным надзором патрульной полиции. На остальных участках дороги движение свободно.

XS
SM
MD
LG