Accessibility links

Партия европейских социалистов поддержит на парламентских выборах «Грузинскую мечту»


Партия европейских социалистов (ПЕС) поддержит на парламентских выборах «Грузинскую мечту», сообщил на сегодняшней пресс-конференции, 22 февраля, в офисе грузинской партии лидер «европейских социалистов» Сергей Станишев, аередает портал «Грузия онлайн».

По его словам, на состоявшейся сегодня встрече с вице-премьером Кахой Каладзе обсуждались пути для возможности более близкого сотрудничества между Партией европейских социалистов и «Грузинской мечтой», а также большего сближения Грузии с Европой.

Станишев отметил, что в Грузии улучшилась ситуация со свободой слова, а также больше не угрожают оппозиции. «Грузинская мечта» восстановила в стране социальное равенство. «Грузия стала более демократичной страной, по сравнению с тем, какой была в предыдущий период», - добавил Станишев.

Что касается того, в какой конкретно форме Партия европейских социалистов окажет помощь в предвыборной кампании «Грузинской мечте», Станишев заявил, что пройдет много совместных встреч, представители властей посетят Брюссель, а также представители ПЕС примут участие в предвыборной кампании.

XS
SM
MD
LG