Accessibility links

Boeing готов работать с авиакомпанией «Армения»


Авиастроительный концерн Boeing готов работать с новым национальным армянским авиаперевозчиком, сообщила сегодня, 11 марта, директор по связям с общественностью Boeing в России и СНГ Елена Александрова, передает портал «Вестник Кавказа».

«Авиакомпании ведут свою деятельность в условиях динамично меняющейся рыночной среды, и их флот требует постоянного развития и изменений. Boeing, со своей стороны, находится в постоянном контакте с заказчиками по всему миру, ведя совместную работу, направленную на обеспечение оптимальной поддержки планов их коммерческой деятельности и требований парков», - ответила Александрова на вопрос, готов ли Boeing работать с новой армянской авиакомпанией, учитывая, что с 2003 года две авиакомпании в Армении были объявлены банкротами, а еще одна находится в сложном финансовом положении.

Руководство авиакомпании «Армения», которая планирует начать полеты 21 апреля, заявило, что рассчитывает укомплектовать свой авиапарк «Боингами» и до конца года собирается приобрести восемь самолетов.

XS
SM
MD
LG