Accessibility links

Сегодня в Тбилиси состоятся гражданские слушания по теме «Газпрома»


В Тбилиси сегодня, 26 марта, пройдут очередные гражданские слушания на тему: «Газпром» как рычаг давления Москвы на страны Южного Кавказа», сообщает «ИнтерпрессНьюс». По информации организаторов слушаний, в ходе встречи с докладами выступят представители Грузии, Армении и Азербайджана.

Грузию представит руководитель программы международных отношений, школы права и политики Института общественных отношений Грузии (GIPA), политолог Торнике Шарашенидзе. От Азербайджана выступит политолог Ильхам Сафаров, от Армении - эксперт Армянского Центра политических и международных исследований, ассоциированный эксперт Армянского Института международных отношений и безопасности, редактор русской версии издания «Аравот» Рубен Меграбян.

Мероприятие пройдет в рамках программы «Символический Кавказский суд по правам человека и Гражданские слушания на службе демократии Кавказских стран» при поддержке Национального Фонда Содействия Демократии (National Endowment for Democracy - NED). Организатором слушаний является Кавказский центр гражданских слушаний.

XS
SM
MD
LG