Accessibility links

В парламенте Грузии состоится презентация исследования на тему защиты потребителей


В парламенте Грузии при организации большинства и при поддержке Центра бизнеса и экономики (BEC) в рамках проекта «Голос клиента» сегодня, 28 марта, состоится презентация исследования «Защита потребителей и микрофинансовый сектор в Грузии: ответственный рынок, имеющий возможность для развития».

Исследование проведено Smart Campaign da Bankable Frontier Asociates (BFA). По информации пресс-службы парламента, презентацию проведет ведущий специалист компании по Восточной Европе, Кавказу и Центральной Азии Дэниэл Болсон, который был непосредственно подключен к проводившемуся в Грузии исследованию. «Целью исследования было понять, что считают проблемным клиенты микрофинансовых организаций и на что смотрят положительно в отношении микрофинансовых организаций. Кроме анализа проблем, отчет также содержит рекомендации по поводу того, что может сделать отрасль для поощрения более функциональной системы защиты потребителей», - отмечается в информации, распространенной пресс-службой парламента.

На мероприятии будут присутствовать члены парламента, представители исполнительной власти, Национального банка, дипломатического корпуса, международных организаций, а также частного и неправительственного сектора, информирует портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG