Accessibility links

Паата Бурчуладзе: «Государство для народа» начинает шествие к власти


Лидер движения «Государство для народа» Паата Бурчуладзе считает, что действующая власть проводит направленную против народа внутреннюю политику и непонятную внешнюю политику. Об этом Бурчуладзе заявил сегодня, 28 мая, на первом съезде политической партии «Государство для народа», сообщает портал «Грузия онлайн».

«Я вижу непрофессионализм чиновником и продвижение родственников, вижу обманутых людей, обмануть которых еще раз пытаются на этих выборах. Интересно, с какими обещаниями отправится «Грузинская мечта» в районы, чего пообещает такого, чего не обещала до сих пор, и больше всего меня интересует увидеть хоть одного человека, который поверит в это обещание. Наше движение открыто для всех, кто не занимается самообманом, чаша терпения которых иссякла, кто видит будущее Грузии в НАТО и европейской семье», - заявил лидер движения.

По словам Бурчуладзе, с сегодняшнего дня «Государство для народа» начинает шествие к власти. «Мы будем более эффективными, чем предыдущие власти. Мы вместе будем более человеколюбивыми и справедливыми, чем прежние власти. Сегодня вы назвали меня лидером этого политического объединения, и я готов взять эту ответственность. Я иду за вами и подчиняюсь вашей воле, вы меня выбрали, и другого выбора у меня нет. У нас осталось мало времени до победы. Грузия не имеет другого пути», - заявил Бурчуладзе.

XS
SM
MD
LG