Сборная Северного Кипра выиграла у Корейцев в Японии со счетом 4:2 На ЧМ по футболу СоnIFA

Прошел первый матч в формате 1/4 финала чемпионата мира по футболу СоnIFA между сборными Корейцев в Японии и Северного Кипра. После стартового свистка главного арбитра корейцы атаковали ворота соперника, раз за разом создавая в штрафной ворот соперника острые моменты.

Со временем процентное соотношение владения мячом стало увеличиваться в пользу киприотов. На 31-й минуте игрок Северного Кипра открыл счет - 1:0. С начала второго тайма футболисты сборной Корейцев в Японии начали массивно атаковать ворота оппонента. На 54-й минуте матча, после очередной подачи с угла, нападающий корейцев Онг Сон Те обработал мяч и отправил его в ближний угол ворот. Счет сравнялся – 1:1.

Судья добавил ко второму тайму еще три минуты, но счет так и остался ничейным. После добавленного времени, футболисты провели серию пенальти, в которой сборная Северного Кипра оказалась сильнее. По итогам серии пенальти, сборная киприотов выиграла у сборной Корейцев в Японии со счетом 4:2, сообщает информагентство «Апсныпресс».