Accessibility links

Ингушетия примет Чемпионат мира по «Что? Где? Когда?»


Ингушетия в 2017 году проведет Чемпионат мира по «Что? Где? Когда?», об этом сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров, написав в Twitter. Стоит отметить, что информация о том, что Ингушетия примет ЧМ по Что? Где? Когда?» появилась еще накануне, 11 июня, тогда пресс-служба главы и правительства региона сообщила, что с организаторами игры была достигнута договоренность о проведенииЧМ-2017, однако каких-либо подробностей не последовало.

Сегодня Юнус-Бек Евкуров посетил в Джейрахском районе международный фестиваль интеллектуальных игр «Горы от ума». Перед началом мероприятия глава Ингушетии провел встречу с вице-президентом Международной ассоциации клубов (МАК) «Что? Где? Когда?» Александром Рубиным и председателем комитета по работе с регионами Сергеем Абрамовым, в ходе которой стороны обсудили вопрос проведения ЧМ-2017 в Ингушетии.

Сообщается, что Юнус-Бек Евкуров попросил включить в игру вопросы, связанные с Ингушетией, что поддержал Александр Рубин, отметив, что республика всегда привлекает к себе особое внимание, сообщает портал «Вестник Кавказа».

XS
SM
MD
LG