Accessibility links

Партия Бурчуладзе и блок Вашадзе-Джапаридзе-Кацитадзе объединились


«Движение государство для народа» и избирательный блок Вашадзе-Джапаридзе – «Новые правые» объединились. Об этом заявил Паата Бурчуладзе на проведенном сегодня вечером, 18 августа, брифинге. Объединение будет называться «Платформа Паата Бурчуладзе - государство для народа», сообщает портал «Грузия онлайн».

«Я хочу поблагодарить наших бывших коллег, а сейчас соратников, которые присоединились к нам тогда, когда шло огромное давление на нашу команду. С сегодняшнего дня эти господа разделят с нами это давление, за что я благодарю их. Это равноценно героизму. На нас с надеждой смотрит вся Грузия, вернее, более 80% Грузии и мы обещаем, что как только придем к власти, мы изменим их жизнь в лучшую сторону, и не через четыре года, а впервые же месяцы они почувствуют это.

Осталось немого потерпеть. Я еще раз хочу объявить, что наши двери открыты для всех, кто разделяет наши видения, которые вам хорошо известны: это прозападное видение, вступление в НАТО, быстрый экономический рост, и что самое главное, справедливая Грузия. Осталось немного времени, и все будет очень хорошо», - заявил Паата Бурчуладзе.

XS
SM
MD
LG