Accessibility links

Новое правительство Армении начнет формироваться на следующей неделе


Новый премьер-министр Армении Карен Карапетянначнет формирование правительства со следующей недели, сообщили местные СМИ. По их мнению, это можно было начать делать и раньше, но процессу помешало одно неофициальное мероприятие

Экс-премьер-министр Овик Абрамян сразу после своей отставки уехал в Дубай, одна из названных причин отъезда - нежелание участвовать в свадьбе сына министра транспорта и связи Армении Гагика Бегларяна, которая состоится в эти выходные.

Газета сообщает, что на этой свадьбе будут принимать участие все представители властной элиты: министры и депутаты, Абрамян тем самым не хотел там присутствовать в качестве экс-премьера, у которого нет больше никакого влияния на них, отмечает «Sputnik-Грузия».

Издание также сообщает, что формирование нового правительства начнется после свадьбы сына Бегларяна, по всей видимости, из-за того, чтобы она не прошла в мрачной атмосфере. Очевидно, что многие министры, присутствующие на свадьбе, не будут переназначены, это же касается и самого Бегларяна.

XS
SM
MD
LG