Accessibility links

Главный редактор «Хроники +» анонсирует спецоперацию против «Рустави 2»


Главный редактор газеты «Хроника+» Элисо Киладзе сообщила, что в ближайшие дни Служба госбезопасности Грузии под предлогом борьбы с реализацией наркотиков планирует провести спецоперацию в здании телекомпании «Рустави 2», сообщает «Новости-Грузия».

Журналист указывает, что полученные сведения просочились из спецслужб. По ее словам, Служба госбезопасности планирует заснять, как уволенный ранее сотрудник «Рустави 2», занимается сбытом наркотиков у здания телекомпании. По версии Киладзе, экс-сотрудник канала сотрудничает со спецслужбами, которые, используя кадры реализации наркотиков в здании ТВ, гамерены войти в «Рустави 2».

«Речь идет о бывшем сотруднике, который уволен из «Рустави 2», есть несколько видеокадров, на которых видно, что он занимается реализацией наркотиков за пределами телекомпании. Планируется заснять его во дворе или здании «Рустави 2», а потом, на основе оперативной информации и признательного показания, осуществить спецоперацию в здании телекомпании и маргинализировать «Рустави 2», - заявила Киладзе журналистам.

В свою очередь, гендиректор «Рустави 2» Ника Гварамия заявил, что руководство телеканала ведет непримиримую борьбу с наркопреступностью и уволит любого сотрудника, который попадется на употреблении наркотиков в рабочее время и на территории телекомпании.

XS
SM
MD
LG