Accessibility links

В Марнеульском и Зугдидском мажоритарных избирательных округах пройдет второй тур выборов


С учетом предварительных данных повторных выборов в Марнеульском и Зугдидском мажоритарных избирательных округах пройдет второй тур выборов. Как заявила спикер грузинского ЦИКа Анна Микеладзе, с учетом итогового протокола повторного голосования, согласно предварительным данным, в Марнеульском округе два кандидата с наилучшими результатами - Акмамед Имамкулиев с 10 026 голосами, что составляет 48,11% от общего числа голосов и Тамаз Навериани с 9 051 голосом, что составляет 43,43% от общего числа голосов.

Что касается Зугдиди, с учетом итогового протокола повторного голосования на всех трех избирательных участках, по предварительным данным, в Зугдидском 66-м избирательном округе кандидатами с наилучшими результатами являются – Сандра Рулофс с 10 692 голосами, что составляет 44,8% от общего числа голосов и Эдишер Толорая с 11 607 голосами, что составляет 48.63% голосов.

Как отметила Анна Микеладзе, с учетом предварительных данных повторного голосования в обоих мажоритарных избирательных округах пройдет второй тур выборов, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG